Стало известно, каким было последнее желание Леонида Куравлева перед смертью. Об этом рассказал друг артиста, продюсер Евгений Морозов.
Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!
По его словам, смерть жены стала для Куравлева тяжелейшим ударом, после которого он полностью закрылся в себе. Актер потерял интерес к жизни, перестал общаться с соседями и, порой, не открывал двери даже собственным детям.
«Когда у Леонида умерла жена, первое, что он сказал: «Отвезите меня в дом престарелых!», — вспомнил Морозов.
Продюсер также добавил, что у Куравлева очень внимательные и заботливые дети, поэтому решение отправить отца в пансионат они приняли исключительно ради его же благополучия.